Преемник Lamborghini Aventador «засветился» в Сети

Два изображения, якобы демонстрирующие долгожданного преемника Lamborghini Aventador, появились в сети перед запуском автомобиля.

Преемник Lamborghini Aventador «засветился» в Сети

Две фотографии сделаны в 3D-конфигураторе или аналогичной программе, которая предназначена для визуализации автомобиля. На картинках отчетливо видны очертания итальянского суперкара, а также практически все его детали.
До сих пор неясно, кто именно является источником фотографий и насколько они достоверны, но есть большая вероятность, что следующий Lamborghini будет выглядеть именно так.

Новый Lamborghini имеет относительно небольшие, но агрессивные фары. Другие особенности включают угловатые передние воздухозаборники и смелый капот с множеством острых поверхностей и складок. Еще больше выделяют автомобиль огромные боковые воздухозаборники с горизонтальными планками, а на этой конкретной модели — комплект колес с пятью спицами.

Предполагается, что как раз через эти отверстия воздух будет подаваться к 6,5-литровому V12, связку которому составит с электромотор, обеспечивающий еще большую мощность.

На данный момент точно не ясно, сколько будет выдавать силовая установка новинки Lamborghini, но все ожидают серьезного улучшения по сравнению с тем же Aventador.