Подробности о новых Mercedes-Benz E-Class

Компания Mercedes-Benz опубликовала первые тизерные изображения обновленных купе и кабриолета E-Class.

Mercedes-Benz E-Class

Уже совсем скоро немецкая торговая марка представит обновлённые модификации автомобилей E-Class в кузове купе и кабриолета. Из-за разбушевавшейся эпидемии коронавируса презентация будет проходить в режиме онлайн.

Обе модели, как и классическая линейка E-класса, получат новую переднюю светодиодную оптику, а также измененный дизайн задних фонарей. Помимо этого, у обновленных купе и кабриолета будут новые бампера и иные решетки радиатора; для открытой версии также предложат новые варианты цветов мягкой крыши.

В салоне покупателей порадует шикарный мультимедийным комплекс, оснащённый тачскрином с диагональю в 12.3 дюйма. Двухдверки получат шикарное рулевое колесо, которое свойственно S-классу. Разработчики анонсировали использование расширенного пакета систем безопасности для водителей и пассажиров.

Технические характеристики новинок пока держатся в секрете. Скорее всего, в гамму моторов обеих моделей войдут бензиновые двигатели мощностью от 156 до 376 л. с., а также дизели от 160 до 330 сил. Все — с технологией мягкого гибрида и интегрированным стартером-генератором мощностью 15 кВт, который питается от 48-вольтовой электрической системы и может помогать двигателю при разгоне.