Обновлённый Chevrolet Camaro

Chevrolet официально рассекретила обновленные купе и кабриолет Camaro 2019 модельного года.

Обновлённый Chevrolet Camaro

В передней части кузова обновлённого Chevrolet Camaro, были переработаны бампер и решетка радиатора, головная оптика, предлагаемая в светодиодном исполнении, и капот.
Также стоит отметить, что после рестайлинга у купе и кабриолета Chevrolet Camaro изменилась задняя часть, где можно увидеть новые габаритные огни и новый бампер. Кроме этого, для машин в версиях RS и SS доступны новые колесные диски размерностью 20 дюймов.

Обновлённый Chevrolet Camaro

Купе и кабриолет Chevrolet Camaro SS, оснащаемое 461-сильной «восьмеркой» объемом 6,2 литра, получили десятискоростную автоматическую коробку передач, заменившую восьмискоростную.

Немаловажен тот факт, что для обновлённого купе и кабриолета Chevrolet Camaro предусмотрена новая модификация Turbo 1LE. В таком исполнении автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором. Мощность – 278 лошадиных сил.

Помимо всего прочего, модель Chevrolet Camaro Turbo 1LE получила перенастроенную подвеску с увеличенными стабилизаторами поперечной устойчивости, тормоза Brembo, обшитое замшей рулевое колесо и трековый режим работы управляющей электроники.