Обновлённые Logan и Sandero для РФ

Renault продемонстрировала обновленные Logan и Sandero, которые поступят в продажу на российском рынке.

Обновлённые Logan и Sandero для РФ

Модели получили измененный дизайн экстерьера и интерьера, а также новые опции.

На рестайлинговых Renault Logan и Sandero использовали дизайнерские элементы от «старших» моделей, в том числе С-образные светодиодные дневные ходовые огни, радиаторную решетку черного цвета с хромированными накладками, а также новый бампер и накладки на противотуманные фары.

Палитра цветов, доступных для окраски кузова Логана и Сандеро, пополнилась новым — коричневым «Burn Vision». Гамму легкосплавных дисков тоже не обошли вниманием — появился новый вариант 15-дюймовых колёс под названием Symphonie.

Обновлённые Logan и Sandero для РФ

В салоне был заменен руль, который теперь изготавливается из более качественных материалов, а также задняя центральная консоль с подстаканником, у которого увеличились диаметр и глубина.

Кроме того, для заднего ряда добавлена 12-вольтовая розетка, а на дисплее приборной панели водителя появился индикатор температуры двигателя, который на некоторых моделях теперь можно будет запустить дистанционно, чтобы удаленно прогреть салон.

Линейка силовых агрегатов Логана и Сандеро осталась прежней: для моделей доступны бензиновые двигатели объёмом 1.6 литра, 82- и 113-сильные версии мотора идут в паре с пятиступенчатой «механикой», а для 102-сильного доступен четырёхдиапазнонный «автомат».

Обновлённые Logan и Sandero для РФ

Продажи обновленный Renault Logan и Sandero стартуют в конце июля. Цены на обе модели стартуют с отметки 544 000 рублей.