Обновленный Mitsubishi Outlander — начало продаж

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, рада объявить о старте продаж Outlander 2021 модельного года.

Обновленный Mitsubishi Outlander - начало продаж

В ходе легкого рестайлинга у кроссовера незначительно изменились внешность и интерьер, а также был скорректирован список оснащения.

Внешне отличить новый «Аутлендер» от предшественника можно по другой радиаторной решетке в цвете черный хром, наличию накладок на «противотуманках», спойлера на крышке багажника, черных рейлингов и новых колесных дисков.

В салоне автомобиля изменилась обшивка сидений. Теперь в комплектациях Instyle и Ultimate сидения будут выполнены из комбинированного материла, практичного в эксплуатации (материал с фактурой замши и боковины из искусственной кожи). Также электропривод крышки багажного отделения стал доступен, начиная с комплектации Instyle, а удобный органайзер с 3 отсеками в багажнике — уже c комплектации Invite.

Обновилась и мультимедийная система в самых популярных в России комплектациях Outlander. Переднеприводные и полноприводные комплектации Intense+, а также Instyle c 8-дюймовым экраном теперь оснащены Яндекс.Навигатор. Возможности мультимедиа системы расшились. К уже имеющимся навигатору с голосовым ассистентом Алиса, стриминговому сервису Яндекс.Музыка, бесконтактной оплате топлива из автомобиля и интернет браузеру добавились ещё и МТС Музыка, МТС ТВ и возможность воспроизведения видео с USB носителя.

Агрегатную сторону кроссовера российский рестайлинг не затронул. Он как и прежде предложен с тремя моторами на бензине мощностью 146, 167 и 230 лошадиных сил.

Цены на обновленный Mitsubishi Outlander 2021 в России начинаются от 1 миллиона 889 тысяч рублей.