Обновленный кроссовер Exeed TXL для России подорожает

Официальные дилеры автомобильного концерна Exeed озвучили стоимость обновленного кроссовера TXL.

Новый Exeed TXL для России

На момент презентации на российском рынке будет представлено две комплектации, которые получат название Luxury и Flagship. Их стоимость составит 2699900 и 2899900 рублей соответственно.

Увеличение цены кроссовера Exeed TXL на 350 тысяч рублей связано с появлением в его списке новых опций. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили», в распоряжение которого попал случайно опубликованный на официальном портале бренда прайс-лист.

Два отдельных дисплея в салоне (10,1 и 10,25-дюйма) заменят на 12,3-дюймовые тачскрины, которые объединят в единый кластер. Уже в начальной комплектации оснащение модели пополнится электрорегулировками передних кресел, улучшенной акустикой и климат-контролем с функцией ионизации воздуха.

Галогеновую оптику в стартовой версии заменят на светодиодную, а также установят на такие кроссоверы 18-дюймовые колесные диски.

Список электронных ассистентов пополнится функцией удержания в полосе движения, системой безопасного выхода из автомобиля, а также помощником при спуске и подъеме.