Обновленный Geely Tugella поступил к дилерам в России

Компания Geely объявила о том, что обновлённая версия кросс-купе Tugella поступила к официальным дилерам марки по всей России.

В активе кроссовера обновленный дизайн, более современная бортовая электроника и улучшенные системы безопасности.

Автомобиль оснащен 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 238 л.с., восьмиступенчатой АКПП гидромеханического типа, а также системой полного привода. Сейчас на отечественном рынке он представлен в трех комплектациях: Luxury — его цена составляет 3,9 млн рублей, Flagship — 4,19 млн руб. и Flagship Sport — 4,29 млн руб.

Новая комплектация Flagship Sport стала топовой для обновленного купе-кроссовера Geely Tugella. В этой версии автомобиль получил двухцветный окрас кузова, включая чёрные молдинги на окнах, черные крышу и рейлинги, корпуса наружных зеркал и накладки на дверях, а также 20-дюймовые легкосплавные колесные диски также черного цвета. Кроме того, автомобиль украшает черный спойлер на дверце багажного отсека, подчеркивающий спортивные амбиции модели.

За 9 месяцев нынешнего года Geely продала в нашей стране 3244 экземпляра кросс-купе, что позволяет компании называть вседорожник одной из самых популярных моделей марки Geely в России.