Обновленные Haval F7 и F7x показали на «живых» фото

Рестайлинговые Haval F7 и F7x впервые попали на «живые» фото.

Обновленные Haval F7 и F7x показали на «живых» фото

Они были сделаны одним из пользователей «Хавал-клуба» на территории тульского завода компании.

На фотографиях можно рассмотреть обновленные Haval F7 и F7x вблизи, а также оценить расширение цветовой палитры их кузовов, которая пополнилась новым вариантом «магический» красный металлик.

На снимках хорошо видно новое обрамление решетки радиатора. Она теперь обрела сложную форму, паутинообразный рисунок и черный цвет. Внизу сбоку на «гриле» повесили шильдик с красной литерой F. Другим стало оформление противотуманных фар. Исчезла и хромированная «губа» в нижней части передка — теперь там черный пластик. Кстати, на попавшей на фото машине нет радара адаптивного круиз-контроля, при этом камеры кругового обзора заметны на бампере и боковом зеркале.

Задняя часть тоже изменилась. Хром внизу заменили на пластик, убрали псевдопатрубки выпуска, а светоотражатели сделали вертикальными.

Что касается технической части кроссоверов, то она осталась без изменений. Как F7, так и F7x продолжат комплектовать 1,5- и 2-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 150 и 190 л.с. соответственно. Связку обоим составит 7-диапазонная роботизированная трансмиссия, а также передний или полный привод.

Цены на обновленные F7 и F7x пока не объявлены.