Обновленные Haval F7 и F7x: цены в России

Компания Haval рассекретила рублевые цены на обновленные кроссоверы F7 и F7x для российского рынка.

Обновленные Haval F7 и F7x: цены в России

Цены на автомобили стартуют с отметки 1 899 000 и 1 969 000 рублей соответственно.
С модернизацией автомобили получили пересмотренный внешний облик, а также расширенное оснащение.

С обновлением F7 и F7x обзавелись пересмотренной радиаторной решеткой (она теперь окрашена в черный цвет), измененными передними и задними бамперами, а также блоками противотуманок новой формы. Палитра цветов кузова расширилась до шести вариантов – в нее добавлен «Магматический красный» с эффектом «металлик». В зависимости от комплектации предлагается три варианта дизайна 17- либо 19-дюймовых дисков.

Изменения не обошли и салон кроссоверов, где появилась комбинация отделки из ткани и эко-кожи, а также полностью эко-кожи с перфорацией. Помимо базового черного варианта для покупателей предложено решение с сочетанием синей отделки с бежевыми вставками.

Помимо этого обновленные F7 и F7x могут быть укомплектованы новой мультимедийной системой с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем и модернизированной виртуальной панелью приборов аналогичной диагонали.

Компания Haval рассекретила рублевые цены на обновленные кроссоверы F7 и F7x для российского рынка

Как и раньше, кроссовер и кросс-купе можно приобрести в двух версиях, с бензиновыми моторами объемом 1,5 литра (150 л.с.) и 2,0 литра (190 л.с.). Оба силовых агрегата работают в паре с роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением и масляным охлаждением.