Новый Nissan X-Trail готовится к дебюту

Nissan X-Trail в скором времени предложат в обновленном исполнении.

new-Nissan-X-Trail-new

Свежие подробности об экстерьере, интерьере и характеристиках нового Nissan X-Trail раскрыл портал CarsCoops.

В последний раз данная модель переживала обновление еще в 2013 году, поэтому к смене генераций этого «вседорожника» интерес поистине ажиотажный.

По информации зарубежных коллег, стилистически новинка породнится с младшими «братьями» в лице Nissan Kicks и Juke последних поколений, получив фирменную радиаторную решетку V-Motion и «двухэтажную» светотехнику с тонкими светодиодными полосками дневных ходовых огней. Задние фонари обретут форму бумеранга, а сама корма станет более острой и «геометричной».

Интерьер нового X-Trail со сменой поколений также подвергся существенным изменениям. В салоне кроссовера появилась новая информационно-развлекательная система с большим дисплеем-планшетом, а приборная панель стала полностью цифровой.

Из технических параметров известно, что покупатели смогут приобрести новинку с 2,5-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 172 л.с. Однако в более продвинутом исполнении внедорожник получит полный привод и 2-литровый турбированный агрегат на 251 л.с. мощности.