Новый Chevrolet Traverse появится в России

На официальном сайте Chevrolet появилась информация о скором появлении в дилерских центрах марки обновленного кроссовера Traverse.

Новый Chevrolet Traverse появится в России

Модель доберется до российского рынка в 2022 году.

На официальном сайте «Шевроле» появились первые изображения и подробности о новинке. Судя по ним, новый «Траверс» обзаведется не только внешними и внутренними изменениями, но и получит ряд версий, которые ранее были недоступны на российском рынке.

Отличительной чертой Traverse 2022 для России станет слегка перелицованная радиаторная решетка, иной передний бампер, а также подретушированная светотехника и противотуманные фонари в форме бумерангов.

Во внутреннем убранстве автомобиля можно ожидать появления абсолютно новой панели приборов, а также более современной установки мультимедиа. В списке встроенных возможностей паркетника будут значиться: климат-контроль на три зоны, обивка кресел кожей, электролюк из двух секций, круговой видеообзор, адаптивный круиз-контроль, а также некоторые электронные ассистенты.

В списке прочих изменений, полагающихся для Chevrolet Traverse, значатся две новые комплектации — Sport Edition и Redline Edition. Эти модификации ранее на рынке РФ представлены не были.