Новые комплектации для LADA XRAY Cross

LADA объявляет о старте продаж трех новых комплектаций для автомобилей XRAY Cross.

Новые комплектации для LADA XRAY Cross

Теперь начальные версии Classic, Classic с пакетом Optima и Comfort с механической коробкой передач будут идти в сочетании с двигателем 1,6 л (106 л.с.). Таким образом стартовая цена на XRAY Cross снизилась и начинается от 790 900 рублей.

Все три новые комплектации оборудованы подушками безопасности водителя и пассажира, дневными ходовыми огнями LED, полным набором электронных систем безопасности (ABS, EBD, BAS, ESC, TCS, HSA), электроусилителем руля, дистанционным управлением центральным замком, рейлингами и 16” двухцветными легкосплавными дисками в исполнении Феникс.

LADA XRAY Cross — популярный городской кроссовер с передним приводом, сочетающий в себе стиль, удобство, управляемость и отличную проходимость. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси и дорожный просвет в 215 мм позволяют уверенно проехать по дорогам любого качества.

Комплектации                                                     РРЦ, рубли
XRAY Cross Classic  MT 1,6                                790 900
XRAY Cross Classic Optima МT 1,6                  827 900
XRAY Cross Comfort МT 1,6                              875 900

Двигатель 1,8 л (122 л.с.) в паре с механической трансмиссией по-прежнему будет доступен в комплектациях [BLACK], Luxe и Instinct.