Новинки от Toyota для РФ

Toyota анонсировала новинки для России в 2018 году.

В 2018 году Toyota намеревается выйти в новый сегмент компактных кроссоверов: на российский рынок обещает выйти C-HR. Ранее автопроизводитель официально не заявлял о том, что модель будет продаваться в РФ, однако ещё в январе прошлого года стало известно о том, что в базе «Роспатента» появился документ «Одобрение типа транспортного средства» для С-HR.

C-HR

Кроме этого, в течение 2018 года в салонах российских дилеров компании появится рамный внедорожник Toyota Fortuner с бензиновым мотором, обновлённый минивэн Toyota Alphard и седан Toyota Camry нового поколения. Отметим, что сроки, комплектации и цены кроссовера С-HR, седана Camry и минивэна Alphard пока не называются.

Ряд новинок в 2018 году представит в России и Lexus. В их числе ожидается LS с новым дизайном (в конце прошлого месяца началось заключение контрактов на покупку), RX 350L c увеличенным объемом багажного отделения (приём заказов стартовал 10 января), а также обновленный кроссовер NX с двумя вариантами бензиновых двигателей или гибридной силовой установкой.