Новая линейка ALPINE A110

После выхода модели Alpine A110 в декабре 2017 года на рынке появилось несколько ее модификаций, начиная с Alpine A110 Première Edition и заканчивая Alpine A110 Légende GT 2021.

Новая линейка ALPINE A110

Сегодня Alpine представляет новую линейку A110:

A110
Новый A110 GT
Новый A110 S
Все три версии полностью соответствуют основной философии Alpine, при этом отличаются друг от друга уникальным характером и предназначением. Каждая версия дарит особенные впечатления за рулем, но все они, несомненно, в духе Alpine. Они такие же легкие и маневренные, как и любая другая модель Alpine, оснащаются 1,8-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач Getrag с двойным мокрым сцеплением.

Alpine A110 — это входная модель в мир Alpine. Благодаря шасси Alpine и мощности в 252 л.с. автомобилем так же приятно управлять, как и Berlinette. Он легкий, прыткий, точный и сохраняет динамику и маневренность в любых обстоятельствах.

Новый Alpine A110 GT — это спортивное купе класса Grand Tourisme. Двигатель мощностью 300 л.с. в сочетании с шасси Alpine обеспечивают великолепный баланс динамики и комфорта. Трудно найти другой автомобиль, который был бы таким же универсальным и элегантным. Этот спорткар прекрасно подойдет для повседневного использования и дальних поездок.

Новый Alpine A110 S находится на вершине линейки и обладает самыми выдающимися ходовыми характеристиками. Его шасси Sport рассчитано на максимальную мощность 300-сильного двигателя и в полной мере раскрывает его возможности. Он обладает духом настоящего спортивного автомобиля. Для него опционально предлагаются шины типа полуслик (semi-slick) и эксклюзивный пакет аэродинамических обвесов, которые приведут в восторг водителей, ценящих контроль и точность, особенно на гоночных трассах. Новый A110 S – это версия, вызывающая невероятные эмоции и острые ощущения.

Заказы на новую линейку Alpine A110 стартовали 24 ноября (в зависимости от страны).