Nissan X-Trail получил новую спецверсию

Компания Nissan сообщила о том, что X-Trail получил пакет Style Edition.

X-Trail-Style-Edition-nissan

Версия Style Edition создана на базе топовой комплектации Tekna и получила металлические спортивные накладки на педали, хромированные накладки на пороги и нижнюю часть пола багажного отделения, 19-дюймовые легкосплавные диски.

В списке оборудования Nissan X-Trail Style Edition обозначены: кожаные сиденья с электрорегулировкой, подогревом для водителя и переднего пассажира; рулевое колесо и селектор выбора передач в кожаной оплётке; рейлинги с отделкой из сатина.

Кроме стандартных опций, предлагающихся на X-Trail в комплектации Tekna, версия Style Edition оснащена полным спектром систем безопасности Nissan Safety Shield, включая камеру кругового обзора, систему отслеживания трафика в режиме реального времени, ассистенты слежения за дорожной разметкой и предотвращения фронтального столкновения.

X-Trail-Style-Edition-nissan-2
Nissan X-Trail Style Edition предлагается со 130-сильным dCi объёмом 1.6 литра и 163-сильным DIG-T аналогичного объёма. Кроссовер можно заказать как с передним приводом, так и в версии 4х4. Список доступных трансмиссий — МКП и вариатор Xtronic.