Nissan Terrano Sport Edition

Nissan Terrano Sport Edition дебютировал в Индии, цена «спортивной» версии автомобиля – от 1 222 000 рупий, что по текущему обменному курсу валют составляет 1 142 000 рублей.

Nissan Terrano Sport EditionНовая версия Sport Edition отличается от обычной машины исключительно визуальными решениями. Например, крыша, стойки и рейлинги автомобиля окрашены в чёрный цвет, а на арках колёс появились пластиковые накладки. В радиаторную решетку встроили светодиодные дневные ходовые огни в виде галок. Еще Terrano украсили наклейками: темно-красные полосы расположены на капоте, передних крыльях и дверях. Кресла модели обиты простеганной тканью.

Nissan Terrano Sport Edition

В список оборудования «спортивного» кроссовера вошли: 16-дюймовые диски, электропривод наружных зеркал, мультимедийная система с сенсорным экраном, пара подушек безопасности, ABS и EBD.

Nissan Terrano Sport Edition

В моторном отсеке автомобиля расположен 1,5-литровый дизельный мотор, мощностью 110 лошадиных сил. Трансмиссия – 5МКП. Отметим, что для обычного Nissan Terrano в Индии также доступен 104-сильный бензиновый мотор и 85-сильный дизель.