Skoda Kodiaq — подробности

Чешский автомобильный концерн начнет продажи своего нового кроссовера – Kodiaq – на авторынке России уже в июне 2017 года.

skoda-q

Комплектации этой модели для российского авторынка также уже известны, как и моторная гамма вседорожника для РФ.

С июня 2017 года в России будет доступно две версии «Кадьяк» – это комплектации под названиями Ambition Plus и Style Plus. Автомобиль, независимо от выбранной комплектации, можно приобрести как в 5-местном, так и 7-местном исполнении.

Уже в базовой версии кроссовер «Шкода Кадьяк» оснащен системой обогрева лобового стекла, подогревом рулевого колеса и передних сидений, центральным замком и системой бесключевого доступа в салон. Кроме всего этого автомобиль получит систему адаптивного круиз-контроля, «мультимедийку» с сенсорным дисплеем и точкой доступа Wi-Fi и многое другое.

Под капот нового Skoda Kodiaq для рынка России установят бензиновые моторы, рабочий объем которых составляет 1,4-литра и 2-литра, а мощность 150 и 180 лошадиных сил соответственно. Также для нового «Кадьяк» доступен дизельный 2-литровый агрегат TDI на 150 «лошадок».

Новинка будет продаваться в России исключительно в полноприводной версии. Стоимость этой модели будет объявлена ближе к старту ее продаж в нашей стране.