Фото нового Suzuki Jimny

Первые изображения дизайна кузова нового поколения рамного мостового внедорожника Suzuki Jimny, компактной модели, которая пользуется неплохой популярностью у жителей нашей страны.

new-jimmy

По фото можно увидеть, каким окажется дизайн новой генерации легендарного «Сузуки Джимни», который, судя по всему, сохранит привычные для себя габаритные размеры. Автомобиль получит узнаваемый дизайн, а также интерьер в стиле брутальных внедорожников. Тем не менее, Jimny оснастят и современными системами, в числе которых окажется «мультимедийка» с сенсорным дисплеем на центральной консоли, а также новым «мультирулем», который позаимствовали у нового Swift.

new-jimny3

Новый «Джимни» должен сохранить свою рамную конструкцию кузова, как и «понижайку». Что касается моторной линейки этой модели, то для нового поколения она еще не объявлена.

new-jimny2

По слухам, в гамму двигателей этого компактного внедорожника войдет 1-литровый бензиновый турбомотор на 110 лошадиных сил, а также 0,66-литровый агрегат с турбиной и 1,2-литровый бензиновый атмосферни