УАЗ Patriot версия World of Tanks

УАЗ совместно с компанией Wargaming разработал специальную версию Patriot.

uaz-tanks-2

Автомобиль посвятили известной компьютерной игре World of Tanks. Как сообщает пресс-служба УАЗ, новинка отличается интерьером с кожаной отделкой, фирменной идентификацией и приветствием в стиле WoT. Старт серийного производства специальной версии запланирован на декабрь 2016 года. 

uaz-tanks-3

Центральная часть сидений автомобиля вместе с подголовниками выполнена из кожи цвета «коньяк», а также дополнена символикой World of Tanks и стильной строчкой. Интерьер автомобиля дополняет кожаная отделка козырька приборной панели, а также передний центральный подлокотник коньячного цвета. 

УАЗ Patriot World of Tanks Edition представлен в топовой комплектации «Стиль». Автомобиль оснащается мультифункциональным рулем, климат-контролем, системой ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних опций. 

uaz-tanks

Внедорожник предложат клиентам в цвете темно-серый металлик. Новинка получила 18-дюймовые легкосплавные диски, а также внешний тюнинг с изображением советских танков, которые будут доступны как опции для заказа покупателей в официальных дилерских центрах УАЗ.