Открыта продажа билетов на ЧР по Drag-Racing

Чемпионат России по дрэг-рейсингу объявляет о старте продаж билетов на соревнования в Нижнем Новгороде.

TSS_0232

Организаторы Чемпионата России по дрэг-рейсингу сообщают о начале продаж билетов на второй и третий этапы, которые состоятся 6-7 и 13-14 августа на трассе автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо».

Приобрести билеты можно в режиме онлайн на сайте АСК «Нижегородское кольцо»: http://www.nring.ru/site.aspx?SECTIONID=2872454&IID=3391843#
и сайте Kassir.ru: https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/4213.
Стоимость билетов на интернет-площадках одинаковая.

Каждый билет действителен на два этапа: 6-7 и 13-14 августа, и дает право прохода на трассу в оба выходных дня каждого уикенда. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых проходят бесплатно.

 
Стоимость билетов:

«Стандарт» – 500 рублей (размещение на открытой трибуне, без доступа в паддок);

VIP билет (доступ в паддок, размещение на крытой трибуне) в предпродаже – 1000 рублей;
VIP билет при покупке на месте в день соревнования – 1500 рублей.

TSS_0352

Соревнования Чемпионата России по дрэг-рейсингу пройдут в два дня: вся суббота будет посвящена квалификационным заездам, первая половина дня в воскресенье отдана под завершение квалификации, а в 15:00 стартуют финальные заезды.

В рамках второго этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу состоится этап Кубка Нижегородской области по дрэг-рейсингу «Битва моторов». Заезды будут проходить в порядке общей очереди, так что зрители смогут без перерыва наблюдать старты соревнующихся автомобилей.