Интерьер нового Mercedes A-Class

Дизайн интерьера Mercedes-Benz A-Class нового поколения выглядит знакомым, поскольку компактная модель получила решения, которые ранее мы видели на «старших» моделей E-Class и S-Class.

Mercedes-Benz A-Klasse, W177

Хэтч получил полностью электронную «приборку», которая в топ-версиях визуально объединена с тачскрином мультимедиа-системы. Причем, если у «старших» моделей бренда экраны практически встроены в переднюю панель, то в A-Class они как бы возвышаются над ней. В «базе» будут 7-дюймовые дисплеи, в средней версии – 7” и 10,25”, в топовой комплектации оба экрана по 10,25”.

Mercedes-A-Class-new-2018-autonews58-3

Помимо этого, в салоне нового Mercedes-Benz A-Class можно обнаружить пять вентиляционных отверстий оригинального дизайна, а также многофункциональное рулевое колесо.

Mercedes-A-Class-new-2018-autonews58-2

Представители немецкой марки рассказали, что такой интерьер будет у всех моделей Mercedes-Benz A-Class нового поколения и всех их производных. Таким образом, самая компактная и самая доступная модель в линейки бренда максимально приближается к своим более роскошным «братьям и сестрам».