Дилеры начали принимать заказы Hyundai Creta

Отечественные автомобильные дилеры марки Hyundai в России начали прием заказов на свой новый компактный кроссовер под названием Creta.

hyundai-creta_1

Новинка доступна на авторынке нашей стране в шести различных комплектациях и одиннадцати цветах кузова.

Новый кроссовер Creta оснастили мультирулем, с которого можно осуществлять управление смартфоном, аудиосистемой и багажником. Объем последнего, к слову, составляет более 400 литров.

Кроме того, новый «Крета» оснащен системой Эра-Глонасс, подушками безопасности, датчиками давления в шинах и системой курсовой устойчивости. Все это входит в базовый вариант оснащения новинки.

Hyundai-Creta-salon1

Представители Hyundai ранее уже сообщали о том, что адаптировали Creta к российским дорожным условиям. Для этого компания на протяжении нескольких месяцев обкатывала этот внедорожник на дорогах нашей страны в суровых климатических условиях.

2016-Hyundai Creta-2

В рамках доработки «Креты» для РФ автомобиль обзавелся подогревом лобового стекла, сидений, а также форсунок. Кроме того, бачок омывателя этого кроссовера для России был специально увеличен в объеме.

Официальные представители «Хендай» обещают объявить стоимость нового Hyundai Creta уже в июле этого года. На авторынок России новинка выйдет в конце лета текущего года.