M Performance для X2, X3 и X4

BMW официально представила обновлённые опциональные пакеты M Performance для внедорожников X2, X3 и X4.

M Performance для X2, X3 и X4

Внедорожники BMW X2, X3 и X4 с пакетом M Performance могут «похвастаться» уникальной боковой надписью «M Performance» с нанесением горизонтальных полос в цвете Frozen Black. Подобная аббревиатура имеется и на переднем бампере моделей.

M Performance для X2, X3 и X4

Помимо этого, в обновлённый пакет M Performance, предназначенный для внедорожников BMW X2, X3 и X4, входят карбоновые корпуса наружных зеркал заднего вида, которые покрыты несколькими слоями прозрачного лака.

Для BMW X2 по программе M Performance доступны новые комплекты легкосплавных дисков диаметром 18, 19 и 20 дюймов. Для X3 и X4 они доступны с диаметром до 21 дюйма. Однако с ними придется пожертвовать комфортом передвижения ради внешнего стайлинга.

Кроме этого в обновлённый пакет спортивных аксессуаров M Performance входят дверные светодиодные прожекторы, которые проецируют на асфальт фирменный логотип BMW M (либо иной). Также машины получают напольные коврики из бархатного велюра и новую «баранку» Performance, обшитое кожей/алькантарой.

M Performance для X2, X3 и X4

Для X3 и X4 еще доступны козырек панели приборов из карбона или с обшивкой кожей и карбоновые подрулевые лепестки автоматической КПП.