Lexus LС500 Yellow Edition

Компания Lexus представила фото новой специальной версии купе LС500 Yellow Edition, которая должна дебютировать на Парижском автосалоне в октябре.

Lexus LС500 Yellow Edition

От обычного купе данное авто отличается ярко-желтым цветом, специальной отделкой интерьера в цвет кузова с полуанилиновой кожи и алькантары, сиденьями из белой кожи, а также эксклюзивным техническим пакетом Sport+.

Lexus LС500 Yellow Edition

Кроме того, купе получило 21-дюймовые алюминиевые колесные диски, а также вставки из армированного углеродным волокном пластика в крыше и активном заднем спойлере.

LC500 Yellow Editon получил новый проекционный дисплей и сиденья с электрорегулировкой в десяти направлениях. Авто оснащено рулевым механизмом с переменным передаточным отношением, полноуправляемым шасси, межосевым дифференциалом Torsen.

Lexus LС500 Yellow Edition

Lexus LC в исполнении Yellow Edition будет доступен как в версии LC 500 и также в варианте LC 500h. Первый комплектуется пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 477 лошадиных сил. Второй — гибридной силовой установкой, состоящей из 3,5-литрового мотора V6, электрического двигателя и комплекта литий-ионных аккумуляторов. В сумме агрегаты выдают 355 сил.