Lamborghini Urus получит новую спецверсию

Во время Пекинского моторшоу, итальянский производитель Lamborghini показал свой премиальный кроссовер Urus с дизайнерским набором Graphite Capsule.

Graphite Capsule

Она предлагает клиентам 16 цветовых комбинаций экстерьера, уникальные опции и декор. И всё это за 186 134 евро, что соответствует 16,84 миллиона рублей, — столько за Urus Graphite Capsule просят европейские дилеры.

Urus Graphite Capsule получил четыре новых оттенка кузова, причём колесные арки и боковые пороги имеют матовый цвет. Передний сплиттер, дверные вставки, задний спойлер и особые 23-дюймовые колёсные диски Taigete, которые отличаются контрастной окраской. Под задним бампером люксового вседорожника появились черные хромированные выпускные трубы.

Graphite Capsule

В салоне владельца ждут вставки из анодированного алюминия и углепластика под матовым лаком плюс вентилируемые сиденья с обивкой из алькантары. Они недоступны для обычных «Урусов» и предлагаются только для машин из линейки Graphite Capsule и Pearl Capsule.

Сообщается, что в технической части новинки изменений не запланировано, следовательно, кроссовер будет приводиться в движение 650-сильным мотором, который работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом».