Lamborghini представила обновленный Urus

Компания Lamborghini представила преемника модели Urus — Urus S.

Lamborghini Urus S отличается новым передним бампером с защитной пластиной из нержавеющей стали, окрашенной в матовый черный цвет. Задний бампер также новый, с матовой чёрной нижней частью. Есть у новинки карбоновый капот и карбоновая крыша, а также 21-дюймовые колёсные диски в стандарте, которые за доплату можно заменить на 22- или 23-дюймовые.

Компания Lamborghini представила преемника модели Urus — Urus S.

Интерьер практически не изменился. Структура передней панели, а также расположение элементов управления осталось прежним. Изменения заключаются в новых вариантах отделки и дополнительных цветовых решениях, к примеру, появился спортивный двухцветный вариант, а также версии с контрастными деталями и прострочкой, как у Performante.

На радость поклонникам марки под капотом у Lamborghini Urus S тот же 4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, что и у версии Performante. То есть прежними остались мощность 666 «лошадей» и крутящий момент 850 Нм. Однако инженеры компании перенастроили систему выпуска, а значит «звучать» двигатель Urus S должен немного иначе. Коробка передач тоже осталась прежней. Это восьмиступенчатый автомат и полный привод с межосевым дифференциалом Torsen. Добавился только «эффектный» режим езды Ego.