LADA ЗАПУСТИЛА онлайн-ПРОДАЖИ

LADA запустила беспрецедентный в истории бренда проект онлайн-продаж автомобилей по заводской цене. 

Новая программа стала частью успешно функционирующей онлайн-витрины LADA, позволяющей пройти путь от выбора автомобиля до финальной сделки дистанционно, включая резервирование автомобиля, получение одобрения кредита и полную оплату.

Онлайн-продажи по заводской цене для покупателя означают возможность приобрести автомобили LADA на официальном сайте компании гарантированно по рекомендованной розничной цене и с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО «Центральная СТО» в Тольятти, что станет еще одним поводом для путешествия к Жигулевскому морю.

На данный момент в онлайн-витрине по заводской цене представлены самый доступный в России автомобиль LADA Granta в комплектации Standart и спортивная версия модели Drive Active.

Обязательным условием приобретения автомобиля по заводской цене является внесение предоплаты в размере 10 000 рублей и оформление кредита от АвтоФинанс Банка с выгодной ставкой от 10,5%. Кредитные условия разработаны специально для данного проекта и действуют только при онлайн-покупке LADA по заводской цене.

При желании покупатель может оформить дополнительные услуги и заказать аксессуары от ООО «Лада Имидж». Также в рамках программы доступна услуга трейд-ин и, как и при обычной покупке, автомобили находятся на гарантии АО «АВТОВАЗ» с плановым обслуживанием у любого официального дилера LADA на территории Российской Федерации.