LADA снижает цены на ТО

Следуя принципам клиентоориентированности, АО «АВТОВАЗ» снижает максимальную рекомендованную стоимость регламентного ТО для автомобилей LADA всех моделей.

Следуя принципам клиентоориентированности, АО «АВТОВАЗ» снижает максимальную рекомендованную стоимость регламентного ТО для автомобилей LADA всех моделей.

Оптимизации стоимости ТО удалось добиться благодаря внедрению еще более технологичного оборудования и инструментов, повышению квалификации сотрудников дилерских центров LADA. Все это позволяет проводить ТО по более эффективным методикам и сохранить установленные высокие стандарты сервиса.

Снижение стоимости ТО произведено дифференцировано, в зависимости от модели и региона, в среднем оно составляет 12%. При проведении ТО для LADA Granta можно сэкономить от 900 до 1800 рублей, для LADA Vesta – от 1500 до 2900 рублей, для Niva Legend – до 7000 рублей, для Niva Travel – от 400 до 2200 рублей. Стоимость конкретного комплекса регламентных работ можно уточнить у дилеров LADA и на сайте lada.ru

Напомним, что снижение стоимости ТО – не единственное решение, позволяющее сделать обслуживание LADA по-настоящему выгодным. С 2023 года доступна программа «Сервисный контракт» (пакет ТО-1, ТО-2, ТО-3 по фиксированной цене при покупке нового автомобиля), действуют программы «LADA помощь на дороге Плюс», продлённая гарантия на механический ремонт «LADA+1», «Сервис в рассрочку, а также программа «После двух лет любовь только начинается», предусматривающая выгоду от 10% на запчасти и услуги сервиса для автомобилей старше 2,5 лет.