Кроссовер Geely Coolray обновился

Компания Geely опубликовала первые фотографии обновлённого вседорожника Binyue (в России модель известна как Coolray).

Кроссовер Geely Coolray обновился

Марка уточняет, что это будет некая стильная версия, и обещает, что новинка появится у местных дилеров до конца этого лета.

От предшественника кроссовер будет отличаться X-образным серым элементом во фронтальной части кузова, новыми бамперами, спойлером сложной формы в верхней части задней двери, а также оптикой с измененной графикой.

Кроссовер Geely Coolray обновился

Модернизация затронула и интерьер модели, который обзавелся черно-золотым цветом в отделке (но будут и обычные версии с простым серебристым пластиком), обивкой кресел из кожи и алькантары, новым селектором трансмиссии, а также 12,3-дюймовым дисплеем «мультимедии» (раньше максимальный вариант шел с экраном на 10,25 дюйма).

Изменений в технической части не предвидится. На китайском рынке Binyue/Coolray доступен с бензиновой «турботройкой» объемом 1,5 литра, которая развивает 177 лошадиных сил и сочетается с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Также китайцам доступен менее мощный вариант, оснащенный 1,4-литровой «турбочетверкой» на 141 лошадиную силу, умеренно-гибридная версия с 48-вольтовым довеском и полноценный гибрид с возможностью подзарядки от розетки (в России такие модификации не представлены).