Kia Soul Sunrise можно купить в России

Российский офис южнокорейской компании сообщил о начале продаж спецверсии Kia Soul Sunrise.

Kia-Soul-Sunrise

Этот автомобиль создан на базе комплектации Luxe, он оснащён бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива, который выдаёт 132 л. с. и комплектуется шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Цена специальной версии начинается от 1 089 900 рублей.

Kia-Soul-Sunrise-2

Kia Soul Sunrise имеет двухцветную окраску: белый или чёрный в качестве основных колеров для кузова в сочетании с красной крышей. Также в числе отличительных черт экстерьера спортивные передний и задний бамперы с контрастными вставками, решётка радиатора с яркой окантовкой и боковые молдинги того же оттенка. Soul Sunrise получила 18-дюймовые легкосплавные диски с красными вставками.

Kia-Soul-Sunrise-3

Ряд изменений есть и в салоне: интерьер специальной версии Sunrise украшен за счёт рулевого колеса и сидений с красной прострочкой, а также некоторых элементов, отделанных хромом. Стоит отметить наличие плотной тонировки задних окон и стёкла пятой двери. В оснащение спецверсии входят в том числе бесключевой доступ Smart Key с запуском двигателя c кнопки и задние датчики парковки.