Kia Rio X-Line для РФ

Компания Kia опубликовала официальные фотографии одной из самых ожидаемых новинок в грядущем году для нашей страны – внедорожного хэтчбека Rio X-Line.

стекла3 хдр

Новый «Киа Рио Х-Лайн» доберется до российских дилеров в ноябре 2017 года. Автомобиль получит клиренс в 170 мм, который вырос в сравнении с седаном Rio нового поколения на 10 мм. Кроме него хэтчбек оснастили защитными накладками на бамперах, колесных арках, порогах, а также перенастроенной подвеской с увеличенной энергоемкостью, рейлингами на крыше и 16-дюймовыми колесами.

фары2

В моторную гамму нового Rio X-Line, войдут те же двигатели, которые устанавливают на новое поколение седана Рио в России. Это бензиновые 1,4 и 1,6-литровые агрегаты мощностью 100 и 123 лошадиные силы. Оба двигателя функционируют в связке с 6-ступенчатой МКПП и 6-диапазонным «автоматом». Как и седан, хэтчбек Rio X-Line будет переднеприводным.

Kia-Rio-X-Line-autonews58-3

В список оснащения данной модели войдет «мультимедийка» с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, светодиодные ДХО и задние фонари, а также кожаная отделка сидений.