KIA«Автолоцман» презентовал новой KIA Optima

12 марта 2016 года в дилерском центре KIA«Автолоцман» состоялась презентация седана бизнес-класса новой KIAOptima.

DSC_4760

Традиционно для модели KIA Optima, новинка предлагает уровень оснащения и опции, свойственные автомобилям более высокого класса. Такие высокотехнологичные решения, как система кругового обзора с 4 видеокамерами, система мониторинга слепых зон, старте на подъеме, интеллектуальная система автоматической парковки, ассистент при выезде с парковки задним ходом, призваны снять с водителя стресс во время вождения на трассе или в городе.

DSC_5488

Богаче стал набор мультимедийных опций, впервые KIA Optima оснащена системой беспроводной зарядки для смартфона, новая навигационная система позволяет обновлять информацию о пробках, расположении камер контроля скорости и погоде в режиме реального времени. А такие полезные опции, как интеллектуальная система открывания багажника, дистанционное поднятие и опускание стекол с ключа, ионизация воздуха, «Теплые опции», включая подогрев руля и заднего сиденья, сделают владение Optima максимально удобным при любых обстоятельствах.

DSC_4627

Модернизированный бензиновый двигатель 2.0 MPI (150 л. с.), а также новый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива 2.4 GDI  (188 л. с.) обеспечивают впечатляющий баланс между динамикой и экономичностью. Для тех, кому важен не только комфорт бизнес-класса, но и спортивный, запоминающийся характер, KIA Motors представила самый мощный в истории модели турбонаддувный агрегат 2.0 T-GDI (245 л.  с.) в новой версии Optima GT. Автомобиль в этой спортивной модификации разгоняется с места до 100 км/ч всего за 7,4 секунды.

DSC_4590

Оптимизированная геометрия подвески и современная система рулевого управления R-MDPS сделали управляемость новой Optima GT выверенной и точной, превратив бизнес-седан в генератор позитивных эмоций для водителя.

DSC_5373

Партнер мероприятия Банк ВТБ24

DSC_4782

Записаться на тест-драйв Вы можете по тел. (8412) 929-111