JAC JS4 для рынка России

Китайский автогигант JAC презентовал новый кроссовер JAC JS4 для российского рынка.

Напомним, продажи кроссовера JAC JS4 в России компания анонсировала еще в июне. Тогда сообщалось, что у модели будут четыре комплектации с разным оснащением. А саму машину назвали «одним из самых привлекательных предложений 2022 года в классе компактных городских кроссоверов». А в августе представительство марки организовало предпремьерный показ новинки в Сочи.

Длина машины составляет 4410 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1660 мм. Объем багажного отделения варьируется от 520 до 1050 литров в зависимости от положения спинок заднего ряда.

В начальной комплектации JS4 для России будет укомплектован 1,6-литровым мотором мощностью 118 лошадиных сил, связку которому составит 6-скоростная МКПП. В арсенал модели войдут: ABS, две подушки безопасности, кондиционер, система курсовой устойчивости, круиз-контроль, аудиосистема, датчики парковки и 17-дюймовые колесные диски.

На вершине гаммы расположится вариант JS4 с турбомотором и безальтернативным вариатором. Привод, как и в случае со всеми другими комплектациями кроссовера, будет только передним. Такой автомобиль сможет похвастать наличием светодиодной оптики, передних кресел с функцией подогрева, водительским сиденьем с электрическим приводом, камерами кругового обзора, виртуальной комбинацией приборов и кожаной отделкой салона.

Цены на JAC JS4 для России обещают раскрыть в ближайшее время.