Infiniti представил обновленный QX50

Компания Infiniti представила обновленную версию кроссовера QX50.

Производитель сообщил, что внешне от достайлинговой машины новинка практически не отличается. Основная разница заключается в пересмотренных комплектациях и богатом базовом оснащении кроссовера.

После рестайлинга модель получила новую комплектацию Sport. Такая модификация включает новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора и другие 20-дюймовые колесные диски.
Кроме того, кроссовер в этой версии получил обивку из полуанилиновой кожи и акустическую систему Bose с 12 динамиками. Кроме того, в комплектации предусмотрена беспроводная зарядка для смартфонов, дистанционный запуск двигателя и система оповещения о пассажирах на заднем ряду.

Вне зависимости от комплектации все Infiniti QX50 2023 модельного года получили несколько новых опций, включая зеркала с подогревом, дистанционный запуск двигателя, безрамочное зеркало заднего вида с автозатемнением и беспроводную зарядку для смартфонов.

Всего у обновленного QX50 пять комплектаций: Pure, Luxe, Sport, Sensory и Autograph. Все они оснащаются безальтернативным 2,0-литровым турбомотором мощностью 268 л.с., агрегатированным с вариатором XTRONIC с функцией Downshift Rev Matching и подрулевыми лепестками. Расход топлива в среднем составляет от 8 до 10 литров.