Hyundai привезла в Россию Santa Fe Black&Brown

Компания Hyundai объявила о старте продаж в России новой лимитированной версии кроссовера Santa Fe под названием Black&Brown.

Santa Fe Black&Brown

Новинку выпустят ограниченным тиражом в 300 экземпляров.

Как сообщили в пресс-службе российского офиса марки, лимитированная версия Santa Fe Black&Brown отличается от базовой версии эксклюзивным дизайном экстерьера и интерьера, а также расширенным набором опций, отвечающих за комфорт и безопасность. Так, снаружи модель окрашена в черный цвет Phantom Black («Черный перламутр»), выделяется благодаря затонированным задним стеклам и ряду темных хромированных деталей, включая решетку радиатора, боковые молдинги, ручки дверей, двери багажника и ряд элементов на заднем бампере. Особый статус модели подчеркивают 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В салоне установлены кресла с комбинированной отделкой из натуральной и экокожи, а потолок и стойки обиты чёрной замшей.

Hyundai Santa Fe Black&Brown доступен с бензиновым мотором объемом 2,4-литра мощностью 188 л.с. и шестиступенчатым «автоматом» по цене 2 619 000 рублей. Кроме того, новинку предлагают с 249-сильным 3,5-литровым агрегатом (2 839 000 руб.) и 200-сильным 2,2-литровым дизелем (2 779 000 рублей).