Haval обновил рамный внедорожник H9

Внедорожник Haval H9 прошёл очередной рестайлинг.

Haval обновил рамный внедорожник H9

Судя по официальным фотографиям, опубликованным компанией, новый H9 получил другую радиаторную решетку, рисунок которой выполнен в виде вертикальных планок вместо горизонтальных. Кроме того, у внедорожника появится новый бампер с вертикальными секциями противотуманок. Основной блок фар, как, собственно, и корма с боковинами, остались без изменений.

Главное изменение в интерьере – большой экран медиацентра с полностью сенсорным управлением (раньше часть виртуальных кнопок дублировалась физическими). Чтобы его поставить, пришлось переделать центральные дефлекторы вентиляции – они стали горизонтальными и переместились под экран. В остальном салон выглядит так же, как и у обновленной модели, выпускаемой сейчас на заводе Haval в Туле.

В Китае Haval H9 по-прежнему будет предлагаться с безальтер­нативным двухлитровым турбо­мотором, развивающим 224 л.с. Он сочетается с восьми­ступенчатым «автоматом», системой полного привода с возможностью установки блокировок дифференциалов на обеих осях, а также функцией выбора режимов движения. Она включает в себя шесть предустановок, в том числе предназ­наченных для тяжёлого бездорожья и задействующих понижающий ряд в трансмиссии.

Haval H9 для России производят на предприятии в Тульской области.