Haval начал продажи Dargo в России

Китайская компания Haval 9 июня запустила российские продажи нового кроссовера Drago.

Haval Dargo для России, появились изображение салона

Новинка доступна в четырех комплектациях – Comfort, Elite, Premium и Tech Plus – по цене от 3 млн 199 тыс. рублей до 3 млн 749 тыс. рублей, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Автомобиль имеет весьма оригинальную внешность, благодаря которой он точно не затеряется среди многих конкурентов. Кроме того, автомобиль получил богатые возможности и массу современных решений. Известно, что топовая модификация Tech Plus может похвастаться головной оптикой, в основе которой лежит светодиодное наполнение, панорамным остеклением крыши, а также рейлингами для крепления грузов и литыми дисками колес на 18 дюймов. Кузов автомобиля предлагается в двух оттенках — оранжевом и темно-сером.

Интерьеру кроссовера позавидуют многие топовые бренды. Кресла Haval Dargo очень комфортны, а их отделка выполнена из качественной кожи и алькантары. Также в салоне будут доступны сразу три экрана: щиток приборов на 10,2 дюйма, а также тачскрин мультимедиа и проекционный дисплей диаметром 12,3 дюйма каждый.

На нашем рынке Dargo можно купить с безальтернативным 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 192 лошадиные силы. Агрегат работает совместно с с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Автомобили предложат в модификациях как с передним, так и с полным приводом.