Geely начала продажи седана Emgrand в России

Geely объявила старт продаж седана Emgrand в России.

Как сообщает пресс-служба марки, новинка доступна для покупки в четырех комплектация по цене минимум 1 999 990 руб. Таким образом, Emgrand на данный момент является самой доступной моделью Geely на отечественном рынке.

Силовая установка седана представлена 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 122 л.с. С ним в паре работает 5-ступенчатая МКП или 6-скоростной «автомат».

В комплектациях Standard и Comfort машина доступна с пятиступенчатой механической коробкой передач. Начиная с версии Comfort седан также можно приобрести с классической шестиступенчатой автоматической трансмиссией с гидротрансформатором.

В базовой версии новый седан получил светодиодные дневные ходовые огни, стеклоподъемники с электроприводом, кондиционер, аналоговую приборную панель с 3,5-дюймовым экраном и восьмидюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Более дорогие модификации модели дополнительно оборудованы люком на крыше, особой светодиодной подсветкой салона, круиз-контролем, а также камерами заднего вида.