Ford снижает цены в России

Компания Ford Sollers корректирует ценовую политику в третий раз в этом году и предлагает клиентам более выгодные розничные цены на седан Mondeo и вседорожники EcoSport, Kuga и Explorer.

new-ford-mondeo-mmac

Теперь «Мондео» нового поколения стоит от 1 099 000 рублей. Корректировка цен на серии Trend, Titanium и Titanium Plus составила 70 000 руб., сообщили в компании. Максимальная выгода при покупке базовой версии седана достигается при сочетании всех действующих маркетинговых предложений. Таким образом, приобрести новый Ford Mondeo серии Ambiente можно по цене от 999 тыс. рублей. В «базе» автомобиль комплектуется двигателем объемом 2,5 литра мощностью 149 л.с. и автоматической трансмиссией. В стандартное оснащение «Мондео» входят ABS, ESC, EBD, 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя, кондиционер и аудиосистема.

ford-kuga

Корректировка цен на кроссовер Ford Kuga составила около 7%. Базовая версия в серии Trend предлагается с двигателем 2,5 л мощностью 150 л.с. и «автоматом». С учетом всех действующих предложений стать владельцем «Куги» можно по цене от 999 000 рублей, что позволяет приобрести эту модель на условиях государственной программы льготного автокредитования по маркетинговой ставке 0,9% при первоначальном взносе в 40% и трехлетнем сроке кредитования с предоставлением полного пакета документов.

new-Ford-EcoSport

Кроссовер Ford EcoSport доступен по цене вывода модели на рынок в 2014 году – от 699 000 рублей, с учетом всех действующих предложений. Полноприводный внедорожник Ford Explorer 2015 модельного года, с учетом всех действующих предложений, доступен по цене от 1 989 000 рублей.