Discovery Sport получил версию Landmark

Land Rover официально представила особую версию компактного внедорожника Discovery Sport, под названием Landmark Edition.

Discovery Sport получил версию LandmarkПакет Landmark предлагается с обоими доступными двухлитровыми моторами линейки Ingenium – 180-сильным дизелем и 240-сильным бензиновым двигателем в уникальном сочетании цвета и отделки.
Директор по глобальному маркетингу продуктов британской компании Land Rover Финбар МакФолл отметил:

«Автомобиль Discovery Sport любим клиентами за наличие широкого арсенала возможностей, присущих моделям Land Rover, а это непревзойденные бездорожные способности с салоном, вмещающим до семи человек, а также премиальным оформлением интерьера. Мы продали более 350 тысяч Discovery Sport по всему миру после дебюта модели в 2014 году, тогда как объем продаж в 2017 году составил 126 078 единиц, что делает кроссовер самой продаваемой моделью в 70-летней истории Land Rover».

Discovery Sport получил версию Landmark

Discovery Sport Landmark будет доступен в трех цветах: в черном Narvick, сером Corris и белом Yulong, а крыша во всех трех вариантах будет контрастно-серой оттенка Carpathian.

В оснащение особой модели Land Rover Discovery Sport Landmark Edition входит передний бампер с атласными графитовыми акцентами и 19-дюймовыми колёсные диски Style 521 Mantis глянцевого темно-серого оттенка. Для оформления интерьера использована зернистая кожа Ebony и темно-серые алюминиевые вставки декоративной отделки.