Chevrolet привез в Россию новый Trailbalzer

Компания Chevrolet анонсировала старт продаж на российском рынке нового кроссовера Trailblazer.

Chevrolet Trailblazer

Новинка доступна в России с одним единственным двигателем – бензиновой 1,3-литровой «труботройкой» мощностью 150 л.с. Механических трансмиссий для этой модели не предусмотрено вовсе, а автоматических предлагается две: переднеприводные Chevrolet Trailblazer идут с вариатором, а полноприводные – с классическим 9-ступенчатым автоматом.

Стандартно Chevrolet Trailblazer получил пакет для плохих дорог, в который вошли стальная защита картера двигателя и адаптированная для суровых условий подвеску. В конструкцию передних стоек был добавлен гидравлический ограничитель отбоя. Дорожный просвет внедорожника составляет до 194 мм (при установке 18-дюймовых дисков).

Компания Chevrolet анонсировала старт продаж на российском рынке нового кроссовера Trailblazer.

Комплектация ACTIV отличается эксклюзивным коричневым цветом кузова Zeus Metallic, дополнительными хромированными накладками на бамперы, кожаным чёрно-коричневым интерьером. Версия RS получила сетчатую облицовку радиатора с чёрной эмблемой Chevrolet, чёрными глянцевыми элементами экстерьера, эксклюзивный голубой цвет кузова Cayman, отделку сидений чёрной перфорированной кожей с красной прострочкой.

Самая доступная комплектация обойдется в 1 999 000 рублей.

С выходом в продажу нового кроссовера линейка SUV-моделей американского бренда в России расширится до трех моделей: помимо Trailblazer компания продает внедорожники Tahoe и Traverse.