Chery TXL сфотографировали в Подмосковье

В распоряжении издания «Китайские автомобили» оказались шпионские фотографии обновленного кроссовера Exeed TXL, дореформенную версию которого продают в России под маркой CheryExeed (премиальный бренд Chery).

Chery TXL сфотографировали в Подмосковье

Автомобиль был замечен на одной из парковок в Московской области. Его премьера на российском рынке должна состояться до конца 2021 года.

Визуально рестайлинговый Exeed TXL отличается от предшественника более широкой радиаторной решеткой, другими бамперами, а также иными задними фонарями, которые объединены в единый блок светодиодной горизонтальной планкой.

На кузове Chery TXL можно увидеть символы в виде иероглифов. Это может указывать на то, что транспорт привезли в Московскую область из Китая.

В салоне новинки появятся новые дверные карты и блок управления стеклоподъемниками. Кроме того, CheryExeed TXL оборудуют 16-дюймовой виртуальной приборной панелью и сенсорным экраном мультимедийной системы такого же размера. Ожидается, что силовой агрегат рестайлингового кроссовера оставят прежним. Нынешнее поколение автомобиля приводит в движение 1,6-литровый турбомотор Acteco мощностью 186 лошадиных сил и 275 Нм. Вместе с агрегатом останется семидиапазонный «робот» DCT7 с двумя мокрыми сцеплениями.