Цены на новый седан Mazda3

На российском сайте Mazda заработал конфигуратор седана Mazda3 нового поколения.

new-mazda-3-rus

Автомобиль предложат клиентам в единственной комплектации Active по цене от 1 603 000 рублей. Машина оснащается 1,5-литровым мотором семейства SkyActive-G. Мощность агрегата составляет 120 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Но за доплату можно приобрести два пакета опций стоимостью 18 тысяч и 66 тысяч рублей. Первый включает подогрев зоны щеток и подогрев рулевого колеса, а второй – боковое зеркало заднего вида со стороны водителя и зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, датчики парковки спереди и сзади, бесключевой доступ и камеру заднего вида.

Дизайн новой «тройки» выполнили в соответствии с новым развитием фирменного стилистического направления KODO. Кроме того, во внешности автомобиля использовали ряд решений, позаимствованных у концепт-кара Kai, представленного осенью 2017 г. на Токийском автосалоне. Автомобиль оснащается 16-дюймовыми колесными дисками, галогеновыми ходовыми огнями и светодиодными фарами.

У дилеров Mazda седан появится 1 октября.