Цены на новый MINI Countryman для РФ

Российские дилеры открыли прием заказов на рестайлинговые кроссоверы Mini Countryman и объявили цены.

MINI Countryman

Цены стартуют от 2,2 миллиона рублей. Модель предложат в четырёх версиях с моторами мощностью от 136 до 306 лошадиных сил.
Желающим приобрести топовую версию автомобиля придется заплатить минимум 3 150 000 рублей

Все MINI Countryman будут оснащаться автоматическими коробками передач и автоматической системой Start/Stop. В стандартное оснащение всех версий входят адаптивные светодиодные фары, светодиодные противотуманные фары, обогрев форсунок омывателя, подогрев лобового стекла, сигнализация аварийного сближения при парковке, двухзонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, спортивное кожаное рулевое колесо с мультифункцией, а также динамический круиз-контроль, встроенная SIM-карта и сервисы MINI TeleServices. Кроме того, новый MINI Countryman имеет увеличенный на 10 литров топливные бак и постгарантийное сервисное обслуживание в течение 3 лет или 200 000 км пробега.

Производство обновленного Mini Countryman стартует в конце лета либо начале осени, но российские дилеры марки уже открыли прием заказов. В целом же невеликий российский прайс-лист выглядит следующим образом:

Mini Countryman Cooper — 2 200 000 рублей
Mini Countryman Cooper D ALL4 — 2 500 000 рублей
Mini Countryman Cooper S ALL4 — 2 625 000 рублей
Mini Countryman JCW ALL4 — 3 150 000 рублей.