Цены на Mitsubishi Eclipse Cross

В России озвучены цены кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross.

Отечественные клиенты смогут приобрести автомобиль по цене от 1 399 000 до 2 159 990 рублей. Первые машины появятся в салонах дилеров в апреле текущего года.

Уже в стартовом исполнении новый Эклипс Кросс получит: 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, систему климат-контроля, противотуманные фары, подогрев передних сидений и многое другое.

В комплектации Intense появляются электронный стояночный тормоз с функцией удержания при остановке, электропривод складывания боковых зеркал, круиз-контроль, подогрев передних сидений и рулевого колеса, обогрев лобового стекла, мультимедийная система с тачскрином, камера заднего вида. Для варианта Instyle дополнительно предусмотрены: боковые подушки и шторки безопасности, камеры кругового обзора, «эйрбэг» для коленей водителя, светодиодные фары.

В топовой версии Ultimate у Eclipse Cross есть панорамная крыша с люком, аудиосистема Fosgate, проекционный дисплей, адаптивный круиз контроль, системы предотвращения фронтального столкновения и предупреждения о выходе из занимаемой полосы.