Цены на комплектации Renault Arkana

Российский офис Renault опубликовал полный прайс-лист на кроссовер Arkana.

Renault Arkana

Самая простая версия Renault Arkana оценивается в 999 тысяч рублей, сборку назвали Life — за эту цену клиенты получат обычный атмосферный 1,6-литровый бензиновый мотор на 114 лошадиных сил, работающий в паре с 6-ступенчатой механикой – эта связка хорошо знакома россиянам по Duster.

В этой версии устанавливается — светодиодная оптика, 17-дюймовые колесные диски, передние и задние стеклоподьемники, радиосистема с поддержкой Bluetooth, кондиционер и регулировка рулевой колонки в двух направлениям.

Renault Arkana

Комплектация Drive стоит от 1 089 000 рублей, доплата за полный привод – 80 тысяч. Здесь же появляется 1,3-литровый 150-сильный мотор, но в этой сборке он доступен только с вариатором и передним приводом (от 1 229 000 рублей). Drive – это хромированная радиаторная решетка, бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя, кожаный руль, подогрев переднего ряда, круиз-контроль, датчики света и дождя.

Версия Style будет стоить от 1 миллиона 229 тысяч рублей. В этом случае машина оснащается шикарными двухцветными дисками на 17 дюймов, а также противотуманками, камерой заднего вида, климат-контролем и обогревом руля и ветрового стекла.