Цены на Haval F7x для России

Китайская компания Haval начала российские продажи купе-кроссовера F7x.

Haval F7x

Новый Haval F7x будет доступен российским покупателям в трёх комплектациях — Comfort, Elite и Premium. Китайский кроссовер будет оснащаться безальтернативным 2-литровым турбированным мотором мощностью 190 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается только 7-диапазонная роботизированная коробка передач.

В базовую версию Comfort уже включены светодиодные ходовые огни, мультируль с обогревом, подушки безопасности для водителя и пассажира, противобуксовочная система, ассистент старта на подъеме и система помощи при спуске, электронный стояночный тормоз, система бесключевого доступа, запуск двигателя кнопкой, климат-контроль. Стоимость такого автомобиля составляет 1 549 000 рублей с передним приводом и 1 629 000 рублей — с полным.

За максимально укомплектованную версию под названием Premium со светодиодной головной оптикой, кожаными сиденьями, адаптивным круиз-контролем, системой кругового обзора и легкосплавными 19-дюймовыми колесами просят 1 миллион 739 тысяч рублей (2WD) и 1 миллион 819 тысяч рублей (4WD).

Цифровая приборная панель размером 7 дюймов и контроллер управления мультимедийной системой будут предложены в рамках отдельного «Интеллектуального пакета» стоимостью 20 тысяч рублей.

Вне зависимости от комплектации все версии Haval F7x получат информационно-развлекательную систему с девятидюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также предусмотрен модуль Bluetooth для подключения мобильных устройств и три USB-разъема.