Цены Hyundai Staria для России

Компания Hyundai представила новый минивен Staria, который приходит на смену модели H1.

Цены Hyundai Staria для России

Длина автомобиля составляет 5253 мм, ширина — 1997 мм, высота — 1990 мм. Колесная база достигает 3273 мм. По умолчанию минивэн предлагается в восьмиместном исполнении салона. Сдвижные сиденья заднего ряда можно сложить. Грузовой объем багажника составляет 831 л, максимальный — порядка 4000 л при сложенных задних сиденьях.

Автомобиль для коммерческого использования будет предлагаться исключительно с 2,2-литровым турбодизелем мощностью 177 л.с., который может сочетаться как с механической коробкой передач, так и с автоматом. Цены на фургон в комплектации Classic с «дизелем» и механикой будут начинаться от 2 149 000 рублей.

Пассажирские варианты можно будет приобрести как с аналогичной силовой установкой, так и с 6-цилиндровым бензиновым 3,5-литровым «атмосферником» мощностью 249 «сил», но выбор трансмиссий ограничат исключительно АКПП.

В версии с дизельным мотором можно будет рассчитывать на фирменную систему полного привода HTRAC, которую предложат в качестве опции.

Стоимость переднеприводного пассажирского вэна с дизелем составит минимум 2 миллиона 999 тысяч рублей. Самый дорогой вариант оценен в 4 миллиона 49 тысяч рублей.