Cалон нового Geely Coolray

Компания Geely близка к премьере нового поколения кроссовера Coolray, известного на китайском рынке под именем Binyue.

Cалон нового Geely Coolray

«Шпионы» сфотографировали салон нового Geely Coolray. Живые снимки подтвердили попадавшие ранее в Сеть патентные изображения.

Новая модель должна сохранить старый руль, для которого характерны спортивная D-форма, а также плотное сечение. Дисплеи мультимедийного комплекса и цифровой приборки совмещены в единый кластер. Отметим, что основной дисплей выдается вперед в связи с чем блок дисплеев изгибается. Дефлекторы обдува под центральным экраном в новом автомобиле будут менее заметны, а для настроек климат-контроля выделят блок физических клавиш.

Трансмиссионный тоннель у Geely Coolray стал пустым. На нем присутствуют только кнопка запуска электронного стояночного тормоза, селектор выбора режимов езды и обновленный рычаг КПП, который приобрел угловатую форму. Судя по опубликованным фотографиям, интерьер у Coolray будет исполнен в двухцветной гамме. Причем сидения и еще ряд деталей салона дополняются контрастными вставками зеленого цвета.

Компания Geely близка к премьере нового поколения кроссовера Coolray, известного на китайском рынке под именем Binyue.

О технической стороне автомобиля пока практически ничего неизвестно, но местная пресса пишет, что линейка двигателей нового «Кулрей» пополнится полуторалитровым 4-цилиндровым двигателем Volvo мощностью 181 лошадиную силу.