BMW объявила российские цены на кроссоверы X5 M и X6 M

Компания BMW Group Россия объявляет цены на модели BMW X5 M и BMW X6 M нового поколения.

bmw-x6-new

Старт продаж запланирован на 18 апреля, а начальные цены составляют 5 940 000 рублей для BMW X5 M и 6 220 000 рублей для BMW X6 M.

В соответствии со своим высоким статусом, оба автомобиля располагают богатым оснащением уже в стандартной комплектации. BMW X5 M и BMW X6 M комплектуются адаптивными светодиодными фарами ближнего и дальнего света, светодиодными противотуманными фарами, системой автоматического управления дальним светом, 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками M Double Spoke, радио BMW Professional с аудиосистемой Hi-Fi, динамическим круиз-контролем, сигнализацией аварийного сближения при парковке спереди и сзади, автоматической системой открывания и закрывания багажника, а также неослепляющими складывающимися зеркалами заднего вида M.

bmw-m-x5

Кроме того, уже в стандартной комплектации салон BMW X5 M и BMW X6 M имеет расширенную отделку кожей Merino, обивку потолка BMW Individual антрацитового цвета, кожаную отделку приборной панели BMW Individual, декоративные вставки из алюминия Trace, спортивные сиденья M с электрорегулировками (водительское – с функцией памяти) и руль M с мультифункцией, лепестками переключения передач и электрорегулировкой.

На выбор клиентам предлагается два варианта адаптивной подвески – «Динамик» и «Комфорт». Кроме того, в стандартную комплектацию BMW X5 M и BMW X6 M входит спортивная автоматическая восьмиступенчатая коробка передач M Steptronic и система интеллектуального полного привода xDrive со специальными M настройками для задней оси.

bmw-m-x5-x6

BMW X5 M и BMW X6 M оснащаются новым мотором V8 объемом 4,4 литра с технологией M TwinPower Turbo, который развивает мощность 575 л.с. и крутящий 750 Нм. Это позволяет обоим автомобилям разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды. В то же время, расход топлива в смешанном цикле у обеих моделей составляет всего 11,1 л/100 км.